А)у-10у-24=0 б)26х (в квадрате) +1=0 в) 36у (в квадрате)-12у+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Поліщук Іванка.
-9y-24=0
-9y=24
y=-24/9
y=-8/9
y=-2,6