Начерти прямоугольник с длинами сторон 6 сантиметров и 4 сантиметра и вычисли его периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Алтаев Диас.
Площадь: 6см ×4 см =24см`2
периметр:(6см+4см)×2=20см
ответ:P=20 см, S=24см`2
Отвечает Ковалев Данила.
P = (6+4)*2 = 20 см
S = 6*4 = 24 см2
Начертишь сам)