Помогите пожалуйста решить пример за 10 класс. Знак / означает дробь, а V означает корень:1)

cos(arccos(-V3/2));2) tg(arctg(V3));3) sin(arcsin V2/2));4) cos(arccos V3/2);

Ответы на вопрос

Отвечает Есмаханбет Ельнур.
1) Cos(5π/6)= √3/2
2)tg(π/3)=√3.
3)Sin(π/4)=√2/2.
4)Сos(π/6)= √3/2