Помогите!Тема: решение неравенств и систем неравенств.2.Решите уравнение: б)I4-хI=2,5 в)Iх-7I=0


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Никита.
Б) 4-x=-2.5 , x1=4+2.5, x1=6.5
    4-x=2.5, x2=4-2.5, x2=1.5
ответ: х1=6,5,  х2=1,5
в)х-7=0, х=7
ответ: х=7