Представьте в виде произведения: 4x^2-16x+7


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Виктория.
4x^2-16x+7
x^2-16x+28=0
x=14  корни* x=3,5
x=2               x=0,5
4x^2-16x+7=4(x-3,5)(x-0,5)=(4x-14)(x-0,5)