Решите?(√7+1)/2(√5-1)*√5


Ответы на вопрос

Отвечает Янгибаев Никита.

(√7+1)/2=√2

(√5-1)*√5=5-√5

 

 
Отвечает Панкин Павел.

(√7+1)/2=√2

(√5-1)*√5=2√5