Сколько будет 2-5*4+7 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Рахат.
-25
5*4=20
20+7=27
2-27=-25
Отвечает Галимуллин Камиль.
25
1)5*4=20
2)2-20=18
3)18+7=25