ПОМОГИТЕ УПРОСТИТЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! (2√5 - √27) * √3 - 2√15


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Кирилл.
(2 \sqrt{5}- \sqrt{27})* \sqrt{3}-2 \sqrt{15}=2 \sqrt{5}* \sqrt{3}- \sqrt{27}*  \sqrt{3}-2 \sqrt{15}=\\=2 \sqrt{15}- \sqrt{81}-2 \sqrt{15}=-9