!!!плиз срочно!!!! решите квадратное уравнение формулoй: 6 + 7 x=3x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Поздина Анна.
6+7х=3х^3 -3х^2+7х+6=0 3х^2-7х-6=0 Д = 49+4÷3×6=121 Х1= (7+11)/2= 9 Х2=(7-11)/2=-2