РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ а) 5(х-1,2)-3 х=2 б) 2(х-1,5)+х=6 в)0,9х+1=0,2-6 г) 1,3х-2=2,6х+11 д) 4=

-1-(11х-5) е) -6= -2-(4+9х) г)0,5(8х-3)= -4(2,5-х)

Ответы на вопрос

Отвечает Сексенбаева Шугыла.
А) 5х-6-3х=2
2х-6=2
2х=2+6
2х=8
х=4
а дальше скачай photomath и все