Решите уравнение : ( х- 2) ( х - 3) - ( х - 1) ( х- 4) = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Сивяков Саша.
(x-2)(x-3)-(x-1)(x-4)=0
x²-3x-2x+6-(x²-4x-x+4)=0
x²-5x+6-x²+5x-4=0
2≠0
Уравнение решений не имеет.