Решите уравнение пожалуйста :З1,2 +3/10х=8/15 +0, 78 ооооочень надо, буду очень благодарна :З


Ответы на вопрос

Отвечает Паркина Ульяна.
1,2+3/10x =8/15+0,78 |*30
36+9x=16+23,4
9x= 3.4
x = 17/45
Отвечает Сагынбаев Азамат.
Думаю,понятно. Только ты проверяй вычисления иногда