(c-4)(с-2)-с(с-6) упростить выражениеи при с=0,17


Ответы на вопрос

Отвечает Кочарин Максим.
(с-4)(с-2)-с(с-6)=с^2-2с-4c+8-c^2+6c=8
Получается, что при любом с (в т ч при с=0.17) значение этого выражения равно 8.

Удачи)