Выполните действие: а) 53 х 0,92 + 10,08 : 42 =


Ответы на вопрос

Отвечает Яровая Полина.

1) 53*0.92=48.76

2) 10.08:42=0,24

3) 48,76+0,24=49

 

 

 

 

 

 

Отвечает Савельева Елизавета.

53 х 0,92 + 10,08 : 42=49 

53*0,92=48,76

10,08:42=0,24

0,24+48,76=49