Вивиконати дію 5√3-√3


Ответы на вопрос

Отвечает Годаева Диана.
5√3 - √3 = 4√3
---------------------------------
Отвечает Никитичева Эмилия.
5√3 - √ 3 = 5√3 - 1√3 = 4√3

ОТВЕТ 4√3