5х(2х-3)-2.5х(4х-2) при х=0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Влад.
10х*2-15х-10х*2+5х=0
-10х=0
х=0,01
-10×0,01= -0,1
Отвечает Крылова Виктория.
Решение:
10х-15х-10х+5х=у
10х=у
10*0,01=0,1
Ответ:0,1