4-5*(3с+8) помогите решить уравнение плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Екатерина.

(4-5)*(3с+8),

4*3с+4*8-5*3с-5*8,

12с+32-15с-40,

-3с-8,

-1(3с+8)

Отвечает Чечко Вита.

4-5•(3с+8)=4-15с-40=-15с-36