Вычислите наиболее удобным способом 2,25*3,5+2,25*6,5-11*2,25


Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.
2,25*3,5+2,25*6,5-11*2,25 = 2.25 * (3.5 + 6.5 - 11) = 2.25 * (-1) = -2.25
Отвечает Михалкин Макс.
2,25 × (3,5 + 6,5 - 11) = 2,25 × (-1) = - 2,25