Помогите, пожалуйста. Свойства логарифмов (7^log7 2)^log2 7


Ответы на вопрос

Отвечает Целищев Мирон.
По основному логарифмическому тождеству: a^(log_a b)=b
7^(log₇2)^(log₂7)=2^(log₂7)=7
Отвечает Карабай Асель.
Тут одно свойство:

a^log_a b = b

(7^log7 2)^log2 7 = 2^log2 7 = 7

a^{\log_a b} = b

(7^{\log_72})^{\log_27 }= 2^{\log_27} = 7