4x^2-10x=0 Heeeeeelp me


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.
4x^2-10x=0
2x(2x-5)=0
2x=0 или 2x-5=0
x1=0         x2=2,5
Ответ:x1=0; x2=2,5