24(1-a)-18(1+a)+25a при a=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Горохов Валера.
24 (1-a)-18(1+a)+25a=24-24 a-18+18a+25a=6+19a \\ a=0,1 \Rightarrow 6+19\cdot  0,1=7,9