Упростите выражение -2с+3а+(2,5+4с)


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.
 -2с+3а+(2,5+4с) = -2с + 3а + 2,5 + 4с = 2с + 3а + 2,5
Отвечает Белкин Максим.
-2c+3a+(2,5+4с)=-2c+3a+2,5+4c=2c+3a+2,5.