решите уравнение срочно: 1) -10z=2/5. 2)3x=-20.3)2/9y=0 4) 2x=-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Сочинская Анна.

1.

-10z=2/5

z=(2/5)/-10

z=-1/25

 

2.

3x=-20

x=-20/3=-6 2/3

 

3.

2/9y=0

y=0

 

4.

2x=-1/3

x=(-1/3)/2= -1/6