Вычислите наиболее рациональным способом(можно без расчётов): 2,04*3,52-3,52*1,04+0,48


Ответы на вопрос

Отвечает Пашнина Ксюша.
3.52 ( 2.04 - 1.04) + 0.48 = 3.52 * 1 + 0.48 = 3.52 +0.48 = 4