наклонная равна 6 см.чему равна проекция этой наклонной на плоскости,если наклонная составляет угол

= 45 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Кутепова Валентина.
Проекция  = 6*cos 45 = 6 *√2/2 = 3√2 см