Решите уравнение 1) |3x - 6| - 2 = 10 2) ||x| + 5| = 6 3) |x + 4| = |x - 7|


Ответы на вопрос

Отвечает Пынзарь Аня.
(3х-6)-2=10
3х-6 =10+2
3х-6 =12
3x=12+6
3x=18
x=18÷3
x=6
(3×6-6)-2=10