Огромная просьба решите уравнение встал в ступор 4/х-4=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Фатеев Вова.
 \frac{4}{x-4} =-5\\\\ \frac{4}{x-4} +5=0\\\\ \frac{4+5x-20}{x-4}=0\\\\ \frac{5x-16}{x-4}=0
5x - 16 = 0                   x-4 ≠ 0
5x = 16                        x ≠ 4
x = 3,2
Отвечает Рыженкова Ксюша.
Если я вас правильно поняла.