Помогите решить систему уравнения x-y=5 x+y=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ольга.
Решение в фото:
------------------------
Отвечает Кусаинова Даяна.
Х-у=5
-
х+у=-3
-2у=8
у=-4
х-(-4)=5
х+4=5
х=1