Решите неравенство:х+35-6х(в квадрате)болше или равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Гольдберг Дарья.
Задание решено!!!
++++++++++++++++++
Отвечает Кенжебек Дария.
Х+35-6х²≥0
0≥6х²-х-35

D=1+840=841
х1=2,5
х2=-2,(3)

(-∞:-2,(3)) ∪ (2,5:+∞)