Павильоны для выращивания шампиньонов занимает участокпрямоугольной формы. Длина участка 1200м,а

ширинасоставляет 3/4его длины. Найди площадь участка, занятого павильонами. Ответ запиши вгектарах.

Ответы на вопрос

Отвечает Dumina Lera.

1200*3/4=900м - ширина участка

1200*900=1080000 м кв=108 га - площадь павильйонов

Отвечает Горшков Илья.

Ширина будет-1200/4*3=900
Площудь-1200*900=1080000м^2=108 га)))
Ответ-108 га)))