Среднее арифметическое ряда,состоящего из девяти чисел,равно 13.Из этого ряда вычеркнул число

3.Чему равно среднее арифметическое нового ряда чисел?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Виктория.
13×9=117
117-3=114
114/8=14.25