представить в виде степени с основанием 1/2 числа: 64, 16, 4, 1,1/8, 1/32 помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Самегова Сабина.

64=1/2^-6   16=1/2^-4  4=1/2^-2  11/2^0  1/8=1/2^3 1/32=1/2^5