Найдите значение выражения: 36,6 : (-0,6) + (-2,5) * (-3) + (-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Ульяна.
...= [183]/5 : (- [3]/5)+ 7,5-2 = - [183]/5 * [5]/3 + 7,5-2=-61+7,5-2=-55.5