СРОЧНО!!!!!!! 37.8+(27.4-121.1)-(16.7-22.6)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Юля.

37.8+(-93.7)-(-5.9)=-55.9-(-5.9)=-50

Отвечает Билей-Кейда Валерия.

37.8+(27.4-121.1)-(16.7-22.6)=-50