(a+3)^2-2a(3-4a) упростите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Максим.

(a+3)^2-2a(3-4a) =a^2+6a+9-6a+8a^2=9a^2+9

Отвечает Gareev Ilsur.

(a+3)^2-2a(3-4a)

a^2+6a+9-6a+8a^2

9a^2+9