Выполните действие: с(4с-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Алина.
С(4с-3)=4с²-3с  (просто раскрыли скобки)
Отвечает Буйницкий Константин.
C(4c-3)=
4c*c-3c=4c²-3c