12x-x^2=32 срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.
О,Ваше задание решено!Ответ во вложении!!!
Отвечает Паринов Дима.
12x-x^2=32; -x^2+12x-32=0; D=12^2-4*(-1)*(-32)=144-128=16; x1=(-12-4)/(-2);x2=(-12+4)/(-2). x1=8, x2=4.