решите уравнение:5-x + x-3 =2


Ответы на вопрос

Отвечает Стефаненко Влада.

5-x+x-3=2 \\ 5-3=2 \\ 2=2 \\ x \in (-\infty;\ +\infty)

Отвечает Маткаримов Асылжан.

5-x + x-3 =2

х - взаимно уничтожатся

значит верно при любом значении х