4.2m*(-1.8)*(-2.5n) упростить выражение. Заранее пасиб )


Ответы на вопрос

Отвечает Kalabishka Diana.
4.2m*(-1.8)*(-2.5n)=-7.56m*(-2,5n)=18.9mn
Отвечает Назаров Олег.
4,2m * (-1,8n)*(-2,5n) = 4,2m * 4,5n = 18,9mn