-х в квадрате+6х-11 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Квартникова Анна.
- x^2 + 6x - 11 = 0 // : (-1)
x^2 - 6x + 11 = 0 
D = 36 - 44 = - 8 
уравнение корней не имеет