Каждое четное число уменьши нам2,каждое нечётное увеличь в 5раз.9,5,8,4,3


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
9x5=45
5x5=25
8-2=6
4-2=2
3x5=15

Отвечает Иванов Иван.
9 = нечётное , 9 * 5 = 45
5 = нечётное, 5 * 5 = 25
8 = чётное, 8 - 2= 6
4= чётное, 4 - 2 =2
3 = нечётное, 3* 5 = 15