Решите уравнения:1) 3х=-122)1/6x=-2/33)-5x=44)-3/4х=-9Вычеслите:

1)-3,8+1,5-4/7-4,9=2)6,8-7+8/5,4-6,7=по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Чернятин Дмитрий.
1) х = -4
2) х = - 12/3 = -4
3) х = -4/5
4) х = 12