Найдите значение выражения а^2+1/а^2 если а-1/а=2


Ответы на вопрос

Отвечает Титушина Лиза.
1)-1²+1/-1=-1+1/-1=0/-1=0
2)2²+1/2=4+1/2=5/2=2 1/2