От Москвы до Владивостока -9104км.Города Уфа и Красноярск расположены между Москвой и

Владивостоком.От Москвы до Красноярска-4031км,а от Владивостока до Уфы-7727км . Сколько километров от Уфы до Красноярска.

Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Аян.
9104-4031=5073 -от Красноярска до Владивостока
9104-7727=1377 -.............
5073-1377=3696 -расстояние между Уфой и Красноярском