Известно, что при некоторых значениях а и б значение выражения а-б равно 4. Чему равно при тех же а

и б выражение +/ выбирете верный ответ.1 - (-2)2- 23- (-4)4-4

Ответы на вопрос

Отвечает Сухан Руслан.
(12/a-b) + (16/(b-a))^2= 12/4 + 16/16=3+1=4