Y=(4-x^2)/(x^2-6x+8) Исследовать на непрерывность функцию. СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Катя.
Функция имеет разрывы в точках, где знаменатель равен 0.
x^2-6x+8=0
(x-2)(x-4)=0
x1=2; x2=4
Функция непрерывна при
х€(-oo;2)U(2;4)U(4;+oo)