Моэете помочи решить 5х²+4х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кулинкович Артем.
X*(5x+4)=0; x=0 или 5x+4=0. 5x= -4, x1=(-4)/5= -0,8. x2=0. Ответ: x1= -0,8; x2=0.