Сократите пожалуйста дроби. 40/32, 144/120, 156/128, 32/256, 32/60,120/135. Помогите пожалуйста.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Воронков Максим.
40/32=(на 8) =5/4

144/120=(на 12)=12/10=(на 2)=6/5

156/128=(на 4)=39/32

32/256=(на 32)=1/8

32/60=(на 4)=8/15

120/135=(на 5)=24/27