Представте в виде многочлена (а+3) (а+b) (2x-1) (3x+2) (x+2) (x/2-x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Артемихина Настя.
(а+3)(а+b)= a^2+AB+3a+3b
(2x-1)(3x+2)=6x^2+x-2
(x+2)(x/2-x+4)=x^2/2-x^2+4x+x-2x+8=-1/2x+3x+8