Вычислите наиболее рациональным способом: 6 3/5 *0,31 +3 2/5 *0,31 СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Пыршина Таня.
6 3/5 * 0,31 + 3 2/5*0,31 = 0,31* ( 6 3/5+3 2/5) = 0,31 * 10= 3,1